Формы помощи

Пожертвования принимаются исключительно на уставные цели Фонда.
Оказать помощь Вы можете любым удобным способом. Согласно действующему законодательству, благотворительная помощь в фонд не облагается налогами и может быть использована исключительно и только на целевую  благотворительную программу. Фонд ежегодно отчитывается перед контролирующими органами.
Ниже перечислены возможные варианты помощи
1.Материальная
Пожертвовать любую сумму, которую Вы сочтете возможной, на счет Благотворительного фонда по следующим реквизитам:
Код ЕГРПОУ 37137059
р/р 26001312509901
Акционерный банк «Пивденный»
МФО 328209
тел. (048)  788-93-51, (048) 772-85-32

2.Оказание помощи вместе с БФ
Во избежание ошибок и разочарований мы собрали воедино рекомендации по оказанию помощи. Просим Вас внимательно прочесть их и, при наличии сомнений или необходимости дополнительных консультаций, обратиться в выбранное Вами учреждение, физическому лицу или в  Благотворительный фонд
Благотворительный фонд предлагает Вам прямое и непосредственное участие в адресной системной поддержке нуждающихся, реализацию локальных либо масштабных социальных проектов с обратной связью и видимыми результатами. Фактически, мы предлагаем Вам принять участие в изменении этого мира к лучшему. Дети  будут формировать и являться неотъемлемой частью того общества, в котором всем нам предстоит жить уже в недалеком будущем. Задумайтесь: возможно, им стоит помочь уже сегодня? Когда, если не сейчас? Кто им поможет?
3.Предложение для организаций
Возможна реализация совместных проектов, привлечение иных Ваших ресурсов на благотворительные цели — для нас имеют огромную ценность идеи, советы, деловые предложения и Ваш жизненный опыт.
 Также рады предложить:
Разработку и реализацию совместных проектов;
Социальные акции по привлечению пожертвований;
Совместные благотворительные открытки и календари;
Участие в наших программах.

Заявки и предложения направлять по адресу doroga.k.sv@gmail.com для руководителя  фонда.